“Тантекс” - интернет-магазин текстиля 

ул. Верхние поля, д.48а

whatsup-icon.png
whatsup-icon.png
“Тантекс” - интернет-магазин текстиля 

“Тантекс” - интернет-магазин текстиля 

Пошив одежды для мужчин, женщин и детей не может выполняться без использования качественной ткани.

Создание собственного ателье - направление бизнеса, набирающее все большую популярность. Поэтому, нужно позаботиться о наличии качественных и безопасных тканей для пошива элементов гардероба. Это же относится и к изготовлению других изделий из текстильных материалов. 

Магазин текстиля “Тантекс“ в Москве предлагает большой выбор тканей собственного изготовления и турецкого производства. Адекватная цена текстиля с нашей стороны гарантируется, что удобно для оптовых и розничных покупателей. Наличие товара на складе обеспечивается - заказ принимается в работу сразу после оформления заявки со стороны покупателя. 

Купить текстиль могут индивидуальные предприниматели, текстильные предприятия и обычные клиенты, желающие самостоятельно пошить изделия. По любым вопроса рекомендуем связаться с консультантом “Тантекс” - сделать это можно по телефону, через электронную почту или в онлайн-чате. 

Особенность нашего интернет-магазина заключается в сотрудничестве со всеми клиентами. Постоянные покупатели могут рассчитывать на приятные бонусные предложения - скидки на текстиль помогут хорошо сэкономить. Доверившись нам, заказчик получает индивидуальную помощь с нашей стороны, что является правилом, которое соблюдается с момента начала деятельности. 

Что предлагает интернет-магазин “Тантекс” в Москве      

Ассортимент текстиля способен удовлетворить любого клиента, независимо от объема заказываемой продукции. Отметим, что обновление происходит на постоянной основе - это оценено покупателями, успевшими приобрести ткань у нас. В наличии имеется следующие разновидности товара:

♦ Турецкий текстиль. Данная страна славится качеством ткани, которая активно поставляется в десятки стран по всему миру. Доставка на наши склады осуществляется в ранее оговоренные сроки без задержек, что актуально для оптовых покупателей. 

♦ Текстиль собственного производства. Наша продукция пользуется хорошей популярностью в сфере изготовления одежды и других изделий из ткани. По качеству материал не уступает текстилю от других отечественных и зарубежных брендов.  

Купить текстиль оптом, также как и в розницу, дело нескольких минут. Заказчику достаточно зайти на ресурс и выбрать подходящий материал. При длительном и постоянном сотрудничестве, покупатель может рассчитывать на достойные бонусы. 

Если желаете быть уверенным в надлежащем качестве текстиля, то обращение в “Тантекс” станет единственным верным решением. Начните сотрудничать с нами - приобретайте ткань с гарантией от изготовителя. 

5 причин для покупки тканей у нас    

♦ Наличие собственных производственных мощностей. Изготовление текстиля выполняется согласно европейским требованиям. Обновление оборудования осуществляется по мере необходимости. Такой подход обеспечивает высокое качество ткани. 

♦ Вся продукция сертифицирована - к реализации допускается текстиль с документами, которые свидетельствуют о соответствии установленным нормами. 

♦ Высокое качество всей предлагаемой ткани, независимо от места производства. Об этом свидетельствует большой срок службы текстиля (каждая разновидность испытывается независимыми лабораториями). 

♦ Адекватная цена. Подберем ткань под любой бюджет. Самостоятельно пошить одежду или другие изделия из ткани может каждый. Доступная стоимость материала выгодна для оптовых покупателей (производства, частные предприниматели и т.д.). 

♦ Гарантия оперативной доставки. Магазин текстиля в Москве обеспечивает своевременную транспортировку ткани по столице, Подмосковью, всей территории РФ. Кроме этого, предлагается поставка в ближайшие страны - полезно для зарубежных изготовителей одежды и других тканевых изделий. 

Доверившись “Тантекс”, клиент может быть уверенным в гарантированной покупке качественного текстиля. К плюсам нашей продукции нужно отнести разнообразие выбора (предлагаем карту цветов) и экологическую безопасность. Ткань изготавливается из гипоаллергенного материала, что исключает возникновение аллергических реакций. Узнать подробную информацию об ассортименте и новинках можно у администратора. 

Купить текстиль в Москве недорого оптом и в розницу с доставкой можно у нас. Не упускайте возможность сэкономить и получить в распоряжение ткань, способную удовлетворить запросы любых покупателей. 

Имеются вопросы относительно предлагаемого текстиля? Позвоните по указанному телефону и оформите заказ на покупку любого количества ткани. Один рулон или несколько десятков - приобрести текстиль может каждый.   
 

 

Подпишитесь

Введите вашу эл.почту, чтобы следить за нашими акциями

Мы в соцсетях